В новый садовый сезон с экономией!

С приходом садового сезона встает вопрос о том, как экономично и эффективно промаркировать разные виды растений наиболее подходящим способом (бирки-петельки, навесные бирки и т.д.).

Компания «Флексмарк» предоставляет возможность снизить стоимость покупки на наиболее популярные бирки-петельки*:

Polyplast, 20х254мм 550 р. (за 1 рулон)

Polyplast, 20x165мм 700 р. (за 1 рулон)

Polyplast, 25x165мм 800 р. (за 1 рулон)

Благодаря меньшей намотке вы можете купить несколько видов садовых бирок на ту же сумму, которая раньше затрачивалась на одну большую партию. Это удобно как для питомников, которые используют разные элементы маркировки для разных растений, так и для начинающих хозяйств, которые пока только выбирают наиболее подходящий способ маркировки.

* Бирки можно приобрести в намотках по 1000 и 500 шт. в рулоне. За подробной информацией по каждой позиции вы можете обратиться к менеджерам компании.

Для крупных питомников мы сохранили большие намотки от 2500 тысяч в рулоне, чтобы вы имели возможность провести маркировку большого количества растений или положить бирки в запас.

Помимо специальных бирок-петелек для растений, мы предлагаем бюджетный вариант маркировки навесными бирками с черной меткой, которые отличаются большим полем для нанесения информации.

Вы можете ознакомиться с комплексным предложением по маркировке посадочного материала (саженцев, черенков и т.д.) и сопутствующей садовой продукции.

Перейти к комплексному предложению

Преимущества компании "Флексмарк":

Собственное производство полного цикла: от разработки и изготовления до поставки готовой продукции во все регионы РФ и страны СНГ.
Низкие цены. Продажа без посредников.
Короткие сроки изготовления.
100% качество. Европейские материалы.
Широкий выбор размеров и форм.
Большое количество материалов для различных условий маркировки (влага, УФ-излучение, химикаты).
15 лет успешной работы на рынке маркировки.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru